Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Дорогие наши женщины - мамы, уважаемые бабушки!

Email Печать PDF

От имени депутатов Думы городского округа Жигулёвск примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником - Днём матери!
Вот уже более 20 лет в России отмечается этот прекрасный праздник, который ещё раз напоминает нам о самом важном человеке в жизни каждого из нас - о матери, предоставляет возможность для всех выразить дань глубочайшего уважения и признания великому подвигу материнства.
Быть мамой - неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит, будущее нашего общества, а мамина всепоглощающая и оберегающая любовь - символ всего лучшего, что есть в нашем мире. Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца - бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.
Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную вашу любовь, доброту и заботу! В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почёт, любовь и внимание близких людей!



 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска