Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Поддержим Светлану

Email Печать PDF
Народное признание


Многодетная мама, швейных дел мастерица, активный и неравнодушный человек, инициатор множества дел и проектов и просто красавица Светлана Трифонова - финалист акции «Народное признание» - 2022 в номинации «Мы вместе». 
Это благодаря ей научились шить десятки женщин, и теперь все вместе они помогают бойцам, участвующим в специальной военной операции. В творческой мастерской Светланы «С иголочки» развёрнуто мини-производство по пошиву футболок, трусов, балаклав и прочих необходимых военным вещей.
Благодаря ей заинтересовались швейным делом девочки. Проект «Многодеткино» «Шьём добро с мамой», поддержанный фондом президентских грантов, позволил приобщить к увлекательному занятию юное поколение. Светлана стала их наставником в «швейном мире». 
Она член правления «Многодеткино», участвует в конкурсах и в их организации, шьёт, радуя модниц, а на вопрос, где ты находишь на всё время, отвечает: «Я его не ищу. Живу, не строя далёких планов, стараюсь многое успеть, занимаюсь домом, детьми. Моя поддержка - моя семья».
Сегодня стартует общественное голосование, на основании результатов которого определят лауреатов акции. 
Голосование продлится до 30 ноября. Отдать свой голос можно на сайте правительства Самарской области или в пунктах голосования.
Светлана достойна нашей поддержки.



 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска