Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Помощь от депутатов

Email Печать PDF

 

По всей стране идёт сбор помощи для военнослужащих. Не осталась в стороне и дума Жигулёвска.

Летом депутаты собрали около 80 тысяч рублей и закупили оборудование для наших земляков, участвующих в боевых действиях в Донецкой и Луганской народных республиках.

Сегодня они снова готовы помогать тем, кто на фронте рискует жизнью.  В начале октября закончен сбор пожертвований. Акцию организовал депутат С.Н. Гришин, который в середине сентября ездил в Мариуполь и проводил показательные тренировки по боксу для ребят, которые там остались, а перед отъездом вручил им спортивную форму и школьные принадлежности.

На этот раз к жигулёвским депутатам присоединилось несколько человек, среди них А.И. Курылин, руководитель ЗАО «Тон Авто» и бывший мэр Жигулёвска, А.Н. Иванов, депутат Самарской губернской думы, спортсмены, предприниматели, педагоги школы № 6.

В ближайшие дни на собранные средства (более 300 тысяч рублей) купят оборудование, которое облегчит труд военных.

Кроме этого, в марте депутаты оказали материальную помощь семьям с детьми, прибывшим в Жигулёвск из ДНР и ЛНР.

Добрая традиция - акция «Собери ребёнка в школу». Перед учебным годом каждый депутат в своём избирательном округе помогает приобрести школьные принадлежности для первоклассников из многодетных малообеспеченных семей. В этом году список дополнили первоклассниками из Донецкой и Луганской народных республик. Дети и родители очень благодарны за помощь.

   

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска