Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда Жигулёвска!

Email Печать PDF

От имени депутатов Думы городского округа Жигулёвск поздравляю вас с Днём учителя!
Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошёл школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учёбы, наиболее успешны в жизни.
Учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться. 
Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений жигулёвцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям - достойным продолжателям лучших педагогических традиций.
Дорогие наши педагоги! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремлённых учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска