Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Новые назначения

Email Печать PDF

В структуре городских учреждений произошли кадровые перестановки.
На должность заместителя прокурора Жигулёвска назначен советник юстиции  Михаил Борисович Петров. 
М.Б. Петров служит в органах прокуратуры с 1999 года. По окончании юридического факультета Самарского государственного университета более года работал старшим следователем прокуратуры Новокуйбышевска, прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства (2000 г.), старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах (2001г.), заместителем Куйбышевского транспортного прокурора (2002-2007 гг.), заместителем начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области – начальника отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан и исполнением законодательства в социальной сфере (2007-2009 гг.), прокурором Новокуйбышевска (2009-2015 гг.). 

 
Приказом прокурора города на М.Б. Петрова возложены обязанности по организации и осуществлению прокурорского надзора за исполнением федерального законодательства, надзор за исполнением законодательства о бюджете, о государственной и муниципальной собственности, государственной и муниципальной службе, противодействии коррупции, о кредитно-банковской деятельности, монополиях, банкротстве, избирательных правах и др.
Еще одно изменение произошло в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов: на должность директора назначена Светлана Александровна Тараканова, прежде работавшая в управлении бухгалтерского учета и отчетности администрации.  

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска