Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Зачем покупать «золотой» фильтр?

Email Печать PDF

Жигулевской пенсионерке предложили купить фильтр для воды за 64 тысячи рублей! Об этом она рассказала сама, позвонив в редакцию.
На днях к ней в дверь постучал молодой человек, очень вежливый и аккуратно одетый. Поинтересовался здоровьем и предложил провести небольшое исследование. С собой у него был прибор, способный проверять качество воды. Жидкость из-под крана он разлил по стаканчикам и стал по очереди пропускать сквозь свой аппарат.  На фото можно увидеть, какая темная, грязная вода была на выходе. По словам молодого человека, столько грязи из обычной водопроводной воды извлек фильтр. Именно его и посоветовал приобрести изумленной зрительнице продавец за 64 тысячи рублей. Иначе ей так и придется пить эту грязь, оказавшуюся в стаканчиках.


Как призналась женщина, она бы купила, если бы в данный момент были деньги. Она даже начала переговоры о рассрочке платежа. Представитель компании обещал обсудить такую возможность с руководством и элегантно удалился. Бабушка принялась изучать содержимое стаканчиков, даже на вкус попробовала – пахнет ржавчиной. А потом решила позвонить в редакцию, посоветоваться.
Совет редакции
В Жигулевске работает ряд фирм, занимающихся продажей и установкой фильтров для воды. Их специалисты пояснили, что существует великое множество различных систем очистки воды: фильтры-кувшины, фильтры проточные, настольные, переносные, насадки на кран и т.д. Их стоимость варьируется от 400 рублей до 5-6 тысяч. Есть, конечно, и более дорогие. Однако наибольшим спросом пользуются проточные фильтры в ценовой категории от 3,5 до 6 тысяч рублей, полностью удовлетворяющие потребителей.
Есть шанс, что рекламируемый коммивояжером фильтр на самом деле стоит 64 тысячи. Но перед приобретением дорогого устройства, обязательно поинтересуйтесь его фирмой-изготовителем и узнайте, сколько он стоит у других продавцов. Не исключено, что вам за бешеные деньги предлагают купить товар, который стоит в разы дешевле. А также проконсультируйтесь у специалиста, необходимо ли вам все многообразие функций «золотого» фильтра? Возможно, вас вполне устроит обычный вариант за пару тысяч рублей.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска